YY怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-27 23:24:53

1、第一步:进入【YY】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

YY怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

YY怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

YY怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

YY怎么关闭个性化内容推荐

  • QQ如何查看QB余额
  • 《死亡扳机》攻略之丧尸篇
  • idm怎么使用教程
  • 招商淘客怎么做?
  • 九阴真经天隐谷攻略
  • 热门搜索
    吃一堑长一智的意思 秒杀什么意思 办公室养什么植物好 twitter是什么意思 faker是什么意思 什么是pk 什么是闪存 不懈的意思 干巴爹是什么意思 同等学力是什么意思