如何在转转上绑定微信?

 时间:2026-04-28 00:58:15

1、1.选择页面右上方的设置【图标】点击并等待进入下一项操作,

如何在转转上绑定微信?

2、2.在页面中选择【账户与安全】选项,点击进入,打开账户与安全页面,

如何在转转上绑定微信?

3、3.在打开的页面中,点击【微信绑定】选项,即可直接跳转手机登录的微信账号完成绑定。

如何在转转上绑定微信?

  • 苹果11pro怎么关闭锁定时允许访问USB配件
  • 原神夜兰90级满级属性最新一览
  • switch怎么连显示器
  • 路易吉洋馆3怎么调双人模式
  • 忍龙黑之章 攻略
  • 热门搜索
    什么玄幻小说好看 借方和贷方是什么意思 kw是什么意思 什么是c店 异口同声的意思 养殖业什么风险最小 扎西德勒是什么意思 一本正经的意思 乙肝表面抗体阳性是什么意思 卫校学什么