手机版皮皮虾如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-25 14:44:18

1、打开隐私设置页面

打开手机版皮皮虾的个人中心,点击隐私设置。

手机版皮皮虾如何关闭个性化广告?

2、打开个性化广告设置页面

打开手机版皮皮虾的隐私设置页面,点击个性化广告设置。

手机版皮皮虾如何关闭个性化广告?

3、关闭个性化广告

打开手机版皮皮虾的个性化广告设置页面,关闭个性化广告设置按钮即可。

手机版皮皮虾如何关闭个性化广告?

  • 皮皮虾怎么关闭个性化广告
  • 如何关闭皮皮虾的个性化广告
  • 皮皮虾个性化广告如何关闭
  • 皮皮虾个性化广告如何关闭
  • 皮皮虾怎么关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 潮汕旅游景点 上海九龙医院怎么样 吉他调音器怎么调音 夏天去哪里旅游 临沂旅游景点大全 低血糖怎么办怎样调理 微信可以加多少好友 孕妇可以吃黄皮吗 怎么练武功