好买基金软件怎么解除绑定的微信

 时间:2026-05-08 23:18:55

1、打开手机的好买基金软件,点击下面我的选项。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

2、点击上面的三点图标。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

3、点击上面的设置图标。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

4、点击上面的个人中心选项。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

5、点击上面的第三方账号选项。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

6、最后点击解除绑定的微信即可。

好买基金软件怎么解除绑定的微信

  • 好买基金软件怎么查看隐藏的内容
  • 好买基金软件怎么清理缓存
  • 支付宝基金怎么解除绑定
  • 支付宝怎么解除基金绑定
  • 支付宝怎么解除基金绑定
  • 热门搜索
    纳智捷怎么样 石家庄铁道大学四方学院怎么样 亚洲气候特点 扬州旅游景点 秋季旅游 忧郁症怎么治疗 孕妇感冒咳嗽了怎么办 淘宝的会员名怎么改 怎么改照片背景颜色 ps4怎么挂vpn