默读如何删除我看过的书籍记录?

 时间:2026-04-22 03:20:08

1、打开默读我的页面,点击【我看过】。

默读如何删除我看过的书籍记录?

2、进入我看过页,点击长按要删除的【书籍记录】。

默读如何删除我看过的书籍记录?

3、在弹出窗口中,点击【确定】即可删除该书籍。

默读如何删除我看过的书籍记录?

  • 默读如何关闭推送
  • 默读如何删除阅读过的书籍
  • 默读app怎么开启护眼模式
  • 默读读书想法如何记录
  • 默读护眼模式如何开启
  • 热门搜索
    999小儿感冒颗粒 姹紫嫣红的近义词 冠珠陶瓷怎么样 白衣服发黄怎么洗 热情的近义词 短发发型男 心惊肉跳的近义词 由近义词组成的词语 犹豫不决的近义词 我的世界木炭怎么做