声吧怎么关闭个性化推送消息

 时间:2026-05-07 01:30:43

1、进入声吧app我的,点击【系统设置】。

声吧怎么关闭个性化推送消息

2、进入设置,点击【个人信息保护设置】。

声吧怎么关闭个性化推送消息

3、进入个人信息保护设置,点击【个性化消息推送】。

声吧怎么关闭个性化推送消息

4、进入个性化推送消息设置,点击【个性化推送消息】右侧按钮关闭。

声吧怎么关闭个性化推送消息

  • PP怎么关闭个性化推送?
  • 声吧如何关闭个性化推送
  • 怎么关闭处CP个性化推送消息
  • 怎么关闭嗒恋个性化推送消息
  • 怎么关闭PP个性化推送?
  • 热门搜索
    怎么样可以减肥 油卡怎么办 赵传个人资料简介 择偶标准怎么写 法令纹怎么去除最有效 广州北大青鸟怎么样 国内旅游攻略 大麦茶减肥 乱世王者攻略 演讲稿格式怎么写