安卓版车行易查违章如何关闭通知栏快捷工具?

 时间:2026-04-23 04:54:52

1、打开个人中心

打开安卓版车行易查违章,点击我的。

安卓版车行易查违章如何关闭通知栏快捷工具?

2、打开设置页面

打开安卓版车行易查违章的个人中心,点击设置按钮。

安卓版车行易查违章如何关闭通知栏快捷工具?

3、关闭通知栏快捷工具

打开安卓版车行易查违章的设置页面,关闭通知栏快捷工具按钮即可。

安卓版车行易查违章如何关闭通知栏快捷工具?

  • 车行易违章助理怎么开启通知栏快捷工具?
  • 车行易查违章如何设置通知栏快捷工具?
  • 如何使用车行易违章助理APP开启通知栏快捷工具
  • 车行易查违章如何提交意见反馈
  • 车行易查违章app如何评价
  • 热门搜索
    我的世界服务器大全 废物利用手工制作大全 词牌格律大全 建造师证怎么考 王安石的简介 三年级作文大全100字 男士手表品牌大全 搞笑电影大全 波多野结衣电影大全 中国古代神话故事大全