企业微信汇报时间设置

 时间:2026-04-21 14:17:18

1、打开应用,点击工作台,选择汇报的图标

企业微信汇报时间设置

2、在上方选择需要设置的汇报类型

企业微信汇报时间设置

3、选择右上方三个点的图标

企业微信汇报时间设置

4、点击规则设置的选项

企业微信汇报时间设置

5、选择汇报方式的选项进入

企业微信汇报时间设置

6、点击下方的汇报截止时间

企业微信汇报时间设置

7、设置汇报截止时间即可

企业微信汇报时间设置

  • 企业微信怎么设置审批抄送人
  • 企业微信怎么使用模板?
  • 企业微信怎么设置审批流程
  • 企业微信怎么关闭自动打卡
  • 企业微信怎么修改上下班打卡时间
  • 热门搜索
    教育背景怎么写 鸡汤怎么煲 网络打印机怎么连接 阿古朵怎么玩 鼠标怎么拆开 临时身份证怎么办 奶油怎么打发 大象怎么画 热水器怎么用 嘉兴到乌镇怎么坐车