如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

 时间:2026-04-25 11:54:52

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

4、通用设置界面点击“私聊界面显示积分收益”后面的圆点

如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

5、“私聊界面显示积分收益”后面的圆点变为紫色即表示启用爱聊私聊界面显示积分收益成功

如何启用爱聊私聊界面显示积分收益

  • 王者荣耀吃鸡玩法
  • 学习真的有用吗?
  • 手游吞食三国如何招募武将
  • 铁皮石斛怎么吃
  • 得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
  • 热门搜索
    海南免税店攻略 tp路由器怎么改密码 胖子减肥 电脑没声音怎么弄 城市天际线攻略 三亚租车攻略 红烧糖醋排骨的做法 欢乐谷攻略 玫瑰花茶搭配 苹果手机怎么同步