百度极速版如何开启通讯录关联?

 时间:2026-05-01 13:27:46

1、打开手机中的百度极速版,点击导航栏中「我的」选项。

百度极速版如何开启通讯录关联?

2、进入到我的页面后,向左滑动工具栏。

百度极速版如何开启通讯录关联?

3、在我的页面中,点击「隐私设置」选项。

百度极速版如何开启通讯录关联?

4、最后点击隐私设置页中「开启通讯录关联」开关,即可开启通讯录关联。

百度极速版如何开启通讯录关联?

  • 159,134是联通还是移动?怎样区分 教你一招
  • 快手状元答题瓜分10w现金怎么玩
  • 怎么取消百度刷脸登录模式?
  • 蚝烙(海蛎煎的另一种做法)
  • 食物这么搭配吃等于自杀,认真读一下!
  • 热门搜索
    数学三考什么 火炭母的功效与作用 维生素c什么牌子好 什么是合金钢 入住新房有什么讲究 天麻的功效与作用吃法 花露水的作用 安全带的作用 什么食物含dha 白蛋白的作用