iphone7plus怎么进入恢复模式

 时间:2026-04-23 09:17:18

1、打开爱思助手,将iPhone用数据线和爱思助手进行连接。

2、长按电源键将iPhone关机。

3、同时按下电源键和音量-键,出现苹果Logo后不要松开,继续按住,直至屏幕数据线连接成功。

4、此时iPhone已经进入恢复模式。

  • 抖音给别人的评论怎么删除
  • 抖音评论怎么删除别人的评论记录
  • 抖音自己的评论如何删除
  • 抖音怎么删除评论
  • 抖音评论的删除方法
  • 热门搜索
    苦瓜的做法大全家常 suv汽车大全 世界名枪图片大全 木瓜的做法大全 正能量图片大全 十字架图片大全 日本恐怖片大全 五行属金的字大全 免费算命大全 企鹅简笔画图片大全