有钱花怎样关闭自动扣款服务功能

 时间:2026-04-21 22:40:47

1、打开手机的有钱花软件,选择下方的账户选项。

有钱花怎样关闭自动扣款服务功能

2、选择上面的个人头像图标。

有钱花怎样关闭自动扣款服务功能

3、选择上面的授权管理选项。

有钱花怎样关闭自动扣款服务功能

4、 选择下方的结束服务,来关闭自动扣款服务功能。

有钱花怎样关闭自动扣款服务功能

1、第一步.打开手机的有钱花软件,选择下方的账户选项。

第二步.选择上面的个人头像图标。

第三步.选择上面的授权管理选项。

第四步.选择下方的结束服务,来关闭自动扣款服务功能。

  • 支付宝花呗提额怎么关闭
  • 私密直播平台绑定银行卡了怎么解绑
  • 怎么联系美团的人工客服
  • 光大银行信用卡app如何查询登录设备信息?
  • 京东金条怎么借款
  • 热门搜索
    什么是自贸区 活性炭的作用 知识产权论文 知识产权申请 太阳什么时候离我们最近 蒲黄的功效与作用 recognize什么意思 什么玉最养人 奥拉西坦的作用 什么是资本主义国家