妈妈πAPP怎么查看积分兑换记录

 时间:2026-04-22 19:11:38

1、单击个人信息

在妈妈πAPP左上角单击个人信息。

妈妈πAPP怎么查看积分兑换记录

2、单击福利中心

在当前页面找到并单击福利中心。

妈妈πAPP怎么查看积分兑换记录

3、单击兑换记录

在当前页面上方单击兑换记录。

妈妈πAPP怎么查看积分兑换记录

4、单击积分兑换订单

在当前页面上方单击积分兑换订单即可查看积分兑换记录。

妈妈πAPP怎么查看积分兑换记录

  • 支付宝怎么查看积分兑换记录
  • 支付宝查看积分兑换记录
  • 半月谈App怎么查看积分记录
  • 凤凰视频APP怎么查看兑换记录
  • 在张家口APP怎么查看猫粮兑换记录
  • 热门搜索
    三亚游攻略 张大千简介 雁荡山旅游攻略 云裳羽衣攻略 营养减肥餐 儿童减肥方法 脸上的痘印怎么去除 北海涠洲岛旅游攻略 西湖一日游攻略 红烧武昌鱼