安卓版东方财富如何查看收藏的帖子?

 时间:2026-04-26 20:12:10

1、打开个人页面

打开安卓版东方财富的首页,点击头像。

安卓版东方财富如何查看收藏的帖子?

2、打开我的收藏页面

打开东方财富的个人页面,点击我的收藏。

安卓版东方财富如何查看收藏的帖子?

3、查看收藏的帖子

打开我的收藏页面,点击帖子即可。

安卓版东方财富如何查看收藏的帖子?

  • 今日头条怎样设置内容屏蔽
  • 炒股如何利用同花顺软件进行抄底
  • 60分钟K线EXPMA指标的参数设置
  • 手机今日头条APP在哪移出黑名单的用户
  • 怎样使用梦幻诛仙的包裹和仓库
  • 热门搜索
    妇科炎症怎么办 怀疑的近义词是什么 高考用英语怎么说 成都博物馆 眉笔怎么用 宝宝感冒发烧怎么办 千姿百态的近义词 贺卡怎么制作 锲而不舍近义词 散光是怎么回事