抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

 时间:2026-04-22 12:06:38

1、首先打开抖音火山版App,点击左上角的头像;

抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

2、接着点击下方的设置选项,

抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

3、进入设置页面后,点击隐私选项;

抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

4、进入隐私页面后,点击谁可以看我对作品的点赞选项;

抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

5、进入后,勾选“所有人”选项即可。

抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的点赞

  • OPPO手机抖音视频管理怎么找?
  • 抖音新版怎么转发视频
  • 视频怎么添加抖音音乐 不用发布到抖音
  • 如何打开/关闭抖音私信的通知功能
  • 抖音一起看视频怎么K歌
  • 热门搜索
    tcl电视怎么样 会计证怎么考 酉怎么读 夏普电视怎么投屏 白血病是怎么引起的 怎么去除体内湿气 汽车牌照怎么安装 correct怎么读 上眼睑下垂怎么办 博古特怎么了