途虎养车如何关闭个性化商品推荐?

 时间:2026-04-24 17:24:15

1、首先打开牢巨途虎养车APP,登录个人中心蹲番艳后点击右上角【设置】

途虎养车如何关闭个性化商品推荐?

2、接下板伟来点击【通用设置】

途虎养车如何关闭个性化商品推荐?

3、然后点击【个性化推荐】

途虎养车如何关闭个性化商品推荐?

4、最后关闭【个性化商品推荐】右侧开关即可完成

途虎养车如何关闭个性化商品推荐?

  • 途虎养车如何关闭个性化门店推荐?
  • 途虎养车怎么开启个性化商品推荐
  • 途虎养车怎么开启个性化内容推荐
  • 途虎养车怎么开启个性化商品推荐
  • 途虎养车怎么开启个性化商品推荐
  • 热门搜索
    武林外传小游戏攻略 魔塔攻略 喝茶能减肥 小孩眼睛肿怎么回事 雅诗兰黛口红怎么样 新鲜人参怎么吃 我的世界披风怎么弄 皇后成长计划2攻略 微信昵称怎么加表情 鬼畜眼镜攻略