麦芽语音怎么停用开启个性化推荐

 时间:2026-05-04 00:33:23

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

麦芽语音怎么停用开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

麦芽语音怎么停用开启个性化推荐

3、设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

麦芽语音怎么停用开启个性化推荐

4、“开启个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音停用开启个性化推荐成功

麦芽语音怎么停用开启个性化推荐

  • 如何停用麦芽语音开启个性化推荐
  • 如何启用麦芽语音开启个性化推荐
  • 麦芽语音如何开启接受消息提醒
  • 麦芽语音怎么开启榜单隐身
  • 麦芽语音怎么开启显示距离
  • 热门搜索
    显脸小的发型 dnf积分怎么得 为难的近义词 我的世界核电站怎么做 锲而不舍近义词 韩语怎么办 怎么治疗头痛 提莫怎么玩 子账号怎么登陆 桃花姬阿胶糕怎么样