如何停用专注笔记3D Touch打开多列表

 时间:2026-04-22 20:28:34

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

如何停用专注笔记3D Touch打开多列表

2、专注笔记主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用专注笔记3D Touch打开多列表

3、设置界面点击“3D Touch打开多列表”后面的圆点

如何停用专注笔记3D Touch打开多列表

4、“3D Touch打开多列表”后面的圆点变为灰色即表示停用专注笔记3D Touch打开多列表成功

如何停用专注笔记3D Touch打开多列表

  • 如何关闭专注笔记3D Touch打开多列表
  • 怎么关闭专注笔记3D Touch打开多列表
  • 如何停用专注笔记每日提醒
  • 专注笔记如何开启3D Touch打开多列表
  • 如何停用专注笔记专注模式
  • 热门搜索
    圭臬怎么读 梦幻西游怎么赚人民币 啤酒肚怎么减最快 肛门痒是怎么回事 打嗝怎么治 怎么查手机号码 社保卡怎么用 晚上睡不着怎么办 补佳乐和黄体酮怎么吃 工作业绩怎么写