懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

 时间:2026-04-21 17:57:01

1、手机桌面点击懒人英语图标打开”懒人英语“App

懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

2、懒人英语主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

4、设置界面点击”学习模式屏幕常亮“后面的圆点

懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

5、”学习模式屏幕常亮“后面的圆点变为绿色即表示懒人英语开启学习模式屏幕常亮成功

懒人英语如何开启学习模式屏幕常亮

  • 怎样不落俗套的送礼物?
  • 女人感觉恶心呕吐是什么原因?
  • 南瓜樱桃糯米饼的做法
  • 寄居蟹虾怪怎么吃
  • 春天为什么容易感冒
  • 热门搜索
    怎么去掉双下巴 有黑眼圈是怎么回事 乳腺增生的治疗方法 开瓶器怎么用 口臭的原因和治疗方法 脚老是出汗怎么回事 棋牌游戏大全 工程资料怎么做 宝宝嗓子哑了怎么办 家常炖鲤鱼