怎么解锁手机puk码?

 时间:2026-04-29 05:11:43

1、首先在冷侮百度搜索输入联通网上营业厅,并点击打开官网关信鉴链接。

怎么解锁手机puk码?

2、进入后点击左上角的登录按钮。

怎么解锁手机puk码?

3、登陆后点击导航栏中的“自助服务”。悦兼

怎么解锁手机puk码?

4、然后点击个人账号的头像位置。

怎么解锁手机puk码?

5、在打开的个人信息页面中可以看到PUK码。

怎么解锁手机puk码?

6、进入被锁定的手机,点击“解锁”按钮。

怎么解锁手机puk码?

7、然后进入输入界面,将查看到的PUK码输入即可解锁。

怎么解锁手机puk码?

  • 怎么样才能获得PUK码并解锁
  • 联通手机卡PUK码被锁怎么办
  • 使用puk码怎么解锁
  • 移动卡puk码解锁方法
  • 联通手机卡如何查询PUK码?
  • 热门搜索
    望而生畏是什么意思 青岛有什么特产 顺遂是什么意思 我们背对背拥抱是什么歌 七月十五是什么节日 赴汤蹈火是什么意思 whatever什么意思 辣椒的腌制方法 养殖污水处理设备 重阳节是什么意思