海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米电源键失灵了怎么开机
时间:2026-05-03 08:39:34
1、打开手机,打开安全中心。
2、之后点击“省电优化”。
3、打开定时开机,定一个时间自动开机即可。
4、总结如下。
小米手机开机键损坏怎么重启
小米手机电源键失灵了怎么办
小米手机电源键坏了如何开机
小米手机按键失灵怎么办?
小米手机解锁开机关机键不灵敏了怎么办
热门搜索
怎么减屁股
美不胜收的近义词
怎么查电脑内存
照例近义词
信服的近义词
大概的近义词
宝宝发型女孩
大相径庭的近义词
汽车划痕怎么处理
小孩发型
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长