微信支付面容怎么设置?

 时间:2026-04-24 23:58:56

1、首先打开微信,点击右下角的“我”。

微信支付面容怎么设置?

2、在弹出的页面点击“支付”。

微信支付面容怎么设置?

3、点击右上角功能按钮。

微信支付面容怎么设置?

4、打开面容支付后面的开关。

微信支付面容怎么设置?

5、输入支付密码即可设置成功。

微信支付面容怎么设置?

6、总结如下。

微信支付面容怎么设置?

  • 微信面容支付怎么设置
  • 微信支付怎么设置面容验证才能进入
  • 微信面容支付怎么设置
  • 微信支付面容怎么设置
  • 微信如何开启面容支付
  • 热门搜索
    趸交是什么意思 position是什么意思 nba是什么意思 绪论是什么意思 12月份是什么星座 擎天柱是什么车 大智若愚是什么意思 专升本考什么 后知后觉什么意思 什么是营销