滴滴怎么打开关怀模式

 时间:2026-05-13 09:45:46

1、第一步:打开滴滴,如下图所示。

滴滴怎么打开关怀模式

2、第二步:点击页面中的小人头像,如下图所示。

滴滴怎么打开关怀模式

3、第三步:再点击“设置”,如下图所示。

滴滴怎么打开关怀模式

4、第四步:将“关怀模式”后面的按钮开关打开即可,如下图所示。

滴滴怎么打开关怀模式

  • 教你怎么快速的做一份美味的嵊州炒榨面
  • 联通怎么进行满意度调查?
  • 如何查询花呗所有历史消费明细?
  • 小小视频如何申请开小店
  • 抖音怎么换二维码样式
  • 热门搜索
    油墨怎么洗 蒙恬怎么死的 脾湿怎么调理 中国农业博物馆 秋季感冒 怎么改变图片大小 怎么穿丝袜 鳝鱼怎么做 肃然起敬的近义词 怎么祛痘坑