QQ音乐音乐锁屏关闭

 时间:2026-04-22 18:57:51

1、点击设置图标

进入QQ音乐我的点击设置图标进入

QQ音乐音乐锁屏关闭

2、点击设置

进入更多点击设置进入

QQ音乐音乐锁屏关闭

3、点击锁屏歌词

进入设置找到锁屏歌词点击进入

QQ音乐音乐锁屏关闭

4、点击按钮

进入锁屏歌词点击点击使用QQ音乐锁屏右侧的按钮即可

QQ音乐音乐锁屏关闭

  • 手机QQ音乐怎么关闭锁屏?
  • 怎么关闭qq音乐的锁屏显示
  • qq音乐锁屏小窗口怎么关闭
  • qq音乐锁屏显示怎么关闭
  • 锁屏有qq音乐播放器怎么关闭
  • 热门搜索
    风热感冒 东风标致怎么样 促黄体生成素高怎么办 索性的近义词是什么 纳闷的近义词是什么啊 怎么盗别人的qq号 得意洋洋的近义词 广西师范大学怎么样 军事博物馆 闪耀的近义词