中国农业银行怎么注销掌上银行?

 时间:2026-05-01 16:03:58

1、点击我的

我们打开中国农业银行app,进入首页,点击右下角我的

中国农业银行怎么注销掌上银行?

2、点击设置

在页面右上方可以看到设置,我们点击一下

中国农业银行怎么注销掌上银行?

3、点击注销掌上银行

在栏目中可以找到注销掌上银行这个选项,我们点击进入

中国农业银行怎么注销掌上银行?

4、点击我要注销

最后点击一下页面上的我要注销进行操作即可。

中国农业银行怎么注销掌上银行?

  • 中国农业银行怎么注销掌上银行
  • 中国农业银行app怎么注销账号
  • 手机农业银行怎么注销
  • 如何注销邮储手机银行账户
  • 怎么注销手机银行?
  • 热门搜索
    轮胎花纹型号怎么看 海坊主哪里多 021是哪里的区号 360极速浏览器怎么样 钱塘江在哪里 怎么快速的减肥 青城山旅游路线 如何判断自己前列腺炎 胸很小怎么办 哪里整容好