知乎怎么关闭个性化应用

 时间:2026-04-23 12:28:02

1、在手机端打开知乎

知乎怎么关闭个性化应用

2、选择底部导航我的进入

知乎怎么关闭个性化应用

3、选择右上角设置按钮

知乎怎么关闭个性化应用

4、进入页面找到知乎实验室

知乎怎么关闭个性化应用

5、进入页面关闭个性化推荐

知乎怎么关闭个性化应用

  • 知乎如何关闭个性化推荐
  • Fit怎么关闭个性化应用
  • 知乎如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭知乎个性化推荐?
  • 知乎怎么关闭知乎推荐
  • 热门搜索
    如何调整照片大小 男人生活照 文件共享怎么设置 与萌娃的文艺生活 12333是什么电话 威刚内存怎么样 莱阳卫校怎么样 伊思眼霜怎么样 如何织宝宝鞋 如何学易经