手机QQ音乐如何设置大字模式?

 时间:2026-04-23 00:13:44

1、打开手机【QQ音乐】软件,点击右下角【我】,然后点击左上角【三道杠】图标并进入。

手机QQ音乐如何设置大字模式?

2、然后点击最上方【设置】选项并进入。

手机QQ音乐如何设置大字模式?

3、然后选择【模式选择】选项,点击进入。

手机QQ音乐如何设置大字模式?

4、最后点击选择【大字模式】即可设置成功。

手机QQ音乐如何设置大字模式?

  • QQ音乐大字模式怎么开启
  • QQ音乐如何开启大字模式
  • QQ音乐切换大字模式方法介绍
  • QQ音乐如何切换大字模式
  • QQ音乐怎么启用大字模式
  • 热门搜索
    无主之地2攻略 轮胎出厂日期怎么看 地铁2033攻略 晚餐吃什么减肥 咸丰皇帝简介 自我简介100字 qq怎么转q币给别人 金华职业技术学院怎么样 小孩睡觉出汗怎么回事 深圳一日游攻略