海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东怎么关闭提醒通知
时间:2026-05-02 18:36:41
1、京东软件点击右下角“我的”之后,点击右上角设置图标。
2、点击“通用”设置选项。
3、点击“消息推送设置”。
4、关闭所有提醒通知功能即可。
京东怎么关闭消息推送通知
京东怎样关闭消息通知
怎么取消京东的促销邮件
京东消息推送怎么关闭
京东的短信通知如何关闭?
热门搜索
赛尔号谱尼在哪里打
如何降低胆固醇
tga文件怎么打开
黄芪泡水喝的功效
如何培养学生的学习兴趣
如何查询个人征信
如何生男孩
结婚纪念日发朋友圈
二次搬运费如何计取
192.168.1.1 路由器设置
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长