海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么查看电池温度
时间:2026-04-22 01:13:46
1、首先打开手机设置,点击省电与电池;
2、然后再点击电池选项,进入电池管理;
3、最后在电池信息中,就可以查看到电池当前的温度了。
小米杜比音效怎么调最佳
红米手机如何查看手机电池温度
k50发热严重怎么解决
小米手机没用手动选择安装包怎么办
小米手机温度怎么看
热门搜索
怎么化淡妆
吉他简谱怎么看
咳嗽老不好怎么办
愚人节用英语怎么说
衣服上的墨水怎么洗
照片分辨率怎么看
瓶盖打不开怎么办
清炖羊肉怎么做好吃
底纹怎么去掉
方框里面怎么打钩
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长