酷狗音乐怎么设置大字模式

 时间:2026-04-23 05:21:02

1、打开手机下载好的酷狗音乐APP,进入首页后点击右下角我的,进入个人菜单界面进行下一步操作

酷狗音乐怎么设置大字模式

2、在进入的个人设置界面内找到切换模式一栏,点击进入后即可进入下一界面进行下一步操作

酷狗音乐怎么设置大字模式

3、在进入的界面内找到大字模式,勾选后即可在酷狗音乐APP切换模式,更适合老年人使用

酷狗音乐怎么设置大字模式

  • 酷狗音乐怎么设置大字体模式?
  • 手机酷狗音乐字体大小怎么设置
  • 酷狗字体大小在哪里设置?
  • 酷狗音乐字体怎么调大
  • 酷狗音乐怎样设置字体尺寸
  • 热门搜索
    运动衣品牌 极限运动员 什么是功放 武汉的车牌号应是什么开头 鼓励运动员的广播稿 有关交通安全的知识 鸡血藤的作用 健康知识讲座图片 食品安全知识宣传 什么是私有云