鱼耳APP怎么开启小窗播放

 时间:2026-04-23 07:45:19

1、第一步:进入【鱼耳】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

鱼耳APP怎么开启小窗播放

2、第二步:点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

鱼耳APP怎么开启小窗播放

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

鱼耳APP怎么开启小窗播放

4、第四步:点击【系统设置】,详见下图所示;

鱼耳APP怎么开启小窗播放

5、第五步:点击【小窗播放】后圆形按钮,待显示黄色即可,详见下图所示。

鱼耳APP怎么开启小窗播放

  • qq匿名提问怎么屏蔽接收
  • qq悬浮窗怎么调出来
  • iqooZ5在哪里添加侧边栏软件
  • QQ如何让语音自己播放
  • qq专属等级图标怎么设置
  • 热门搜索
    豆角的做法大全家常 植物传播种子的方法 控制早泄的方法 vogue怎么读 菠菜怎么做好吃 长豆角的做法大全 田字格怎么打 痘坑怎么办 创新思维方法 动漫黄的视频大全在线观看