迅雷怎样修改字体大小?

 时间:2026-05-07 10:41:01

1、打开迅雷APP我的页面,点击右上角【设置】按钮。

迅雷怎样修改字体大小?

2、进入设置页面,点击【通用】选项。

迅雷怎样修改字体大小?

3、进入通用页面,点击【字体大小】。

迅雷怎样修改字体大小?

4、进入字体大小大小页面,点击拖动圆点左右拖拽,即可修改字体大小。

迅雷怎样修改字体大小?

  • 迅雷字体大小到哪调整
  • 手机迅雷APP如何修改字体大小
  • 手机迅雷字体大小如何调整
  • 迅雷怎么设置字体大小
  • 龙之谷飓风龙攻略
  • 热门搜索
    卷发夹怎么用 宝宝吐奶怎么办 西服怎么洗 发箍怎么戴好看 疖子怎么治 舞五笔怎么打 空调滴水怎么办 小孩流鼻血是怎么回事 退款说明怎么写 股票的k线图怎么看