海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么看运行程序
时间:2026-04-21 19:07:01
1、首先从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、最后将所需关闭的应用软件往上划即可关闭。
苹果13怎么一键清理运行的软件
苹果13怎么看后台
iPhone13如何快速清除所有后台任务
苹果13输入法怎么设置
苹果13怎么打开后台程序活动
热门搜索
鼠标侧键怎么设置
怎么显示隐藏文件
烂嘴角怎么治
excel怎么画斜线
吉首大学怎么样
汽车年检过期怎么办
微信怎么解除限制
毕业论文任务书怎么写
芝麻油怎么吃
欧派油烟机怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长