lol手游怎么查看提莫的传家宝活动规则

 时间:2026-04-21 23:31:48

1、首先打开游戏主界面,点击左上角活动进行中选项。

lol手游怎么查看提莫的传家宝活动规则

2、进入活动后,在提莫的传家宝页面,点击红框内图标选项。

lol手游怎么查看提莫的传家宝活动规则

3、进入页面后,即可查看提莫的传家宝活动规则。

lol手游怎么查看提莫的传家宝活动规则

  • 口袋妖怪漆黑攻略
  • 口袋妖怪漆黑的魅影玛丽露在哪抓
  • 口袋漆黑的魅影:去哪里抓懒人翁?
  • 口袋妖怪漆黑的魅影5.0玛纽拉在哪里抓
  • 口袋妖怪极光石攻略
  • 热门搜索
    猴子图片大全 排比句大全优美 怎么把1寸照片变成2寸 月亮图片大全 小学英语语法大全 湘菜菜谱大全带图片 管家婆彩图大全 笑话大全爆笑 料理机食谱大全 小姐怎么找