酷狗儿歌怎么关闭定向广告推送功能

 时间:2026-04-21 17:29:38

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

酷狗儿歌怎么关闭定向广告推送功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

酷狗儿歌怎么关闭定向广告推送功能

3、点击关闭定向广告推送功能开关【截图中圈红的部分】

酷狗儿歌怎么关闭定向广告推送功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

酷狗儿歌怎么关闭定向广告推送功能

  • 酷狗直播怎么关闭定向广告推送
  • 酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
  • 酷狗儿歌怎么关闭定向广告推荐
  • 酷狗直播怎么关闭定向广告推送功能?
  • 酷狗直播怎么关闭定向广告推送
  • 热门搜索
    如何做鱼好吃 德育方法 唱歌怎么练气息 祛疤方法 小米海参粥的家常做法 煎药方法 素馅饺子馅做法大全 心悦会员成长值怎么算 运动减肥方法 萝卜腿怎么变细变直