如何线上查看“核酸检测报告”

 时间:2026-04-23 07:19:27

1、打开微信,下滑屏幕进入《搜索小程序》界面,搜索《扫码抗疫情》小程序披泉

如何线上查看“核酸检测报告”

2、搜索并进舍温英入《扫码抗疫情》小程序

如何线上查看“核酸检测报告”

3、选择界匠各面的《核酸结果》,即可查看近2天的核酸检测报告

如何线上查看“核酸检测报告”

  • 国家政务服务平台如何查询核酸检测结果
  • 12345怎么查核酸检测
  • 核酸检测不拿单子怎么在手机上查
  • 怎么查询自己的核酸检测结果
  • 在医院做的核酸检测手机上怎么查
  • 热门搜索
    打孔器怎么用 长宽高怎么算平方 鼻窦炎怎么治 孕妇牙痛怎么快速止痛 镜头盖防丢绳怎么装 申论怎么写 工作展望怎么写 怎么更改文件类型 血压低头晕怎么办最快最有效 狐臭怎么治疗