海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么隐藏下边的横杠?
时间:2026-04-23 09:18:07
1、打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、点击打愁祝开引导秤槐式访问的选项。
3、点击关畜羞蚂闭引导式访问的开关就可以隐藏横杠了。
苹果底下的横线怎么关闭
苹果下面的横条怎么去掉
iphone屏幕下面的横条怎么去掉
如何隐藏iPhone X底部的横线?
苹果手机下面的横条怎么隐藏
热门搜索
被蜂子蛰了怎么办
化学螺栓怎么用
伤口化脓怎么办
经费预算怎么写
推特怎么玩
股票的k线图怎么看
遂怎么读音
icloud怎么用
结肠炎怎么治
舌头发白是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长