怎样关闭演示样机

 时间:2026-04-23 15:08:20

1、点击系统和更新

打开手机设置,点击系统和更新选项。

怎样关闭演示样机

2、点击开发者人员

在弹出的页面中点击开发者人员选项。

怎样关闭演示样机

3、点击演示模式

在弹出的页面中点击演示模式选项。

怎样关闭演示样机

4、取消勾选

在弹出的页面中取消勾选开启演示模式右侧按钮即可。

怎样关闭演示样机

怎样关闭演示样机

  • vivo演示机模式怎么解除
  • vivo演示样机怎么改成正式手机
  • vivo手机如何取消演示模式
  • oppo手机演示机模式怎么解除
  • 怎么取消演示模式
  • 热门搜索
    蜂蜜为什么会结晶 苹果手机怎么用 为什么不能摸死人的手 qq邮箱怎么写 怎么做小月子不落毛病 面包机做面包的做法 健康状况怎么填 散粉怎么用 我太受欢迎了该怎么办 西瓜英语怎么读