纸条APP怎样查看隐私协议

 时间:2026-04-23 12:19:49

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

纸条APP怎样查看隐私协议

2、第二步,选择【关于纸条】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

纸条APP怎样查看隐私协议

3、第三步,选择【隐私协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

纸条APP怎样查看隐私协议

  • 纸条如何查看隐私协议?
  • 怎样查看唱吧APP的隐私政策协议?
  • 纸条app怎样保存纸条中的图片
  • 新华社APP怎样查看隐私协议?
  • 纸条如何查看关于纸条?
  • 热门搜索
    花果山在哪里 ps怎么去痘痘 草原旅游景点 iphone怎么导入视频 浏览器工具在哪里 宁波市旅游 曼秀雷敦怎么样 老年斑怎么回事 爱慕内衣怎么样 南昌哪里好玩