图样单词该如何开启背单词提醒功能

 时间:2026-05-05 22:35:38

1、打开图样单词,点击下面我的。

图样单词该如何开启背单词提醒功能

2、点击的设置。

图样单词该如何开启背单词提醒功能

3、点击开启背单词提醒。

图样单词该如何开启背单词提醒功能

4、点击提醒的时间,点击确定即可。

图样单词该如何开启背单词提醒功能

1、1、打开图样单词,点击下面我的。

2、点击的设置。

3、点击开启背单词提醒。

4、点击提醒的时间,点击确定即可。

  • 墨墨背单词在哪里删除单词本
  • 墨墨背单词在哪里删除单词本
  • 图样单词app怎么开启背单词提醒功能?
  • list背单词怎么导入单词
  • list背单词怎么导出单词?
  • 热门搜索
    对联怎么贴左右怎么分 微粒贷怎么开通 qq群发消息怎么发 电商怎么做 松子怎么炒能开口 蝠鲼怎么读 苹果mp3怎么下载歌曲 大便拉不出来怎么办快速解决 蓼怎么读 为什么要考研