华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

 时间:2026-04-25 06:06:48

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

2、其次段廊是在打开的页面里找到“电池”点击打开,在打开的特特返页面的右上轿爱角找到“设置”的图标点击打开。

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到“异常耗电清理”点击选中即可。

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

华为7x手机中的异常耗电清理在哪打开

  • 天天酷跑玛雅酋长最强搭配
  • 巧用屏幕共享给客户做远程演示
  • 王者荣耀战士首选什么出装?暗影战斧属性解读
  • 华为手机怎么开启游戏加速
  • 王者荣耀凯铭文最强搭配#百元挑战#
  • 热门搜索
    金蟾怎么养 雅思托福怎么考 怡丽丝尔怎么样 牙齿松动怎么治疗 花卷的做法大全 自己怎么重装系统 佛像大全 香港tvb电视剧大全 疾病大全 费用报销单怎么填