如何解决iPhone已停用的问题?

 时间:2026-04-22 17:18:59

1、首先在朋友的苹果手机上找到查找iPhone并点击它。

如何解决iPhone已停用的问题?

2、然后输入我们的账号密码并点击登录

如何解决iPhone已停用的问题?

3、接着点击我们的设备

如何解决iPhone已停用的问题?

4、然后点击操作

如何解决iPhone已停用的问题?

5、最后点击抹掉iPhone就可以了。

如何解决iPhone已停用的问题?

6、这样操作完成,我们就能够正常使用iPhone已被禁用的手机了。

如何解决iPhone已停用的问题?

  • iOS系统锁定手机输错十次密码“抹掉数据”
  • iphone4如何解锁(史上最厉害)
  • iPhone 忘记密码,显示停用怎么办?
  • 苹果解锁密码忘记了怎么解决
  • 苹果手机被锁怎么解开
  • 热门搜索
    放屁多又臭是怎么回事 天籁怎么样 鸵鸟蛋怎么吃 家庭背景怎么写 怎么炖鸡 老舍怎么死的 hcg低怎么办 手机英语怎么说 微信怎么发文字 咸鸭腿怎么做好吃