百城招聘怎么开通简历自动投递功能

 时间:2026-05-04 20:01:49

1、首先在手机打开【百城招聘】。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

2、进入页面,然后点击【我的】。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

3、来到我的主页,点击【查看更多】。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

4、进入下面的页面,点击【简历自动投递】。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

5、自动投递需要购买这个功能,然后点击【立即购买】。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

6、弹出下面的页面,然后选择支付方式,再点击【立即购买】去进行支付就可以开通这个功能了。

百城招聘怎么开通简历自动投递功能

  • 咪咕音乐怎么查看歌单播放量
  • Android Studio如何修改批注颜色
  • 永远的7日之都濑由衣出装攻略
  • 美篇怎么看魅力值
  • 国宝如何回归
  • 热门搜索
    大众途锐怎么样 现代对联怎么贴左右 qq共同好友怎么看 梦幻西游化生寺怎么加点 骨头用英语怎么说 怎么给电脑设密码 爱奇艺视频怎么下载 怎么进bios 小米平板电脑怎么样 乳晕黑怎么办