如何在小红书APP上隐藏我的粉丝列表

 时间:2026-04-26 19:28:40

1、进入小红书APP我的页面,找到并点击【设置】。(如图所示)

如何在小红书APP上隐藏我的粉丝列表

2、进入设置页面,点击【隐私设置】。(如图所示)

如何在小红书APP上隐藏我的粉丝列表

3、在隐私设置页面,在关系下,点击开启【隐藏我的粉丝列表】右侧的开关。(如图所示)

如何在小红书APP上隐藏我的粉丝列表

4、结果展示:已成功隐藏我的粉丝列表。(如图所示)

如何在小红书APP上隐藏我的粉丝列表

  • 在小红书怎么隐藏我的粉丝列表
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表?
  • 小红书app怎么开启隐藏我的粉丝列表?
  • 热门搜索
    酸奶机怎么做酸奶 怎么拔牙 卫新洗衣液怎么样 醇粹狗粮怎么样 吹泡泡的水怎么配 怎么发链接 穗宝床垫怎么样 empty怎么读 貔貅怎么分公母 刺猬怎么养