77时钟如何开启屏幕常亮模式

 时间:2026-04-23 16:15:33

1、第一步,打开手机点击开启软件77时钟。

77时钟如何开启屏幕常亮模式

2、第二步,在点击进入软件后向左滑动进入个人中心页面。

77时钟如何开启屏幕常亮模式

3、第三步,进入个人中心页面后找到选项屏幕常亮。

77时钟如何开启屏幕常亮模式

4、第四步,点击屏幕常亮选项后方的开启按钮即可开启该模式。

77时钟如何开启屏幕常亮模式

  • 华为mate20Pro如何设置通知提示方式为通知图标
  • 怎样设置华为手机熄屏一直显示时间
  • 安卓桌面时钟样式怎么修改
  • 荣耀手机窗口小工具找不到
  • 华为手机如何设置动态天气壁纸?
  • 热门搜索
    微信怎么绑定银行卡 迈克尔杰克逊为什么变白 ipz-921为什么被称为神作 逍遥镇胡辣汤的做法 三相电表怎么看度数 动物为什么要冬眠 奶酪怎么吃 为什么手机充不进电 静脉曲张怎么治疗 百褶裙的裁剪与做法