CP滴滴怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-23 12:43:36

1、进入【CP滴滴】APP首页,点击右下角【个人】,详见下图所示;

CP滴滴怎么设置青少年模式

2、点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

CP滴滴怎么设置青少年模式

3、点击【设置】,详见下图所示;

CP滴滴怎么设置青少年模式

4、点击【青少年模式】,详见下图所示;

CP滴滴怎么设置青少年模式

5、点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

CP滴滴怎么设置青少年模式

6、设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

CP滴滴怎么设置青少年模式

  • 用AI软件绘制漫画背景
  • 斗罗大陆手游怎么增加体力上限
  • 网易云音乐不允许其他人使用我的评论制作
  • 填志愿时专项计划怎么用
  • 如何提前观看庆余年
  • 热门搜索
    视频怎么下载到电脑 鼻子太大怎么变小 截图快捷键ctrl加什么 如何委婉的表达自己喜欢一个人 我的变装生活 电脑没有声音了怎么回事 如何开通国际漫游 烦了怎么办 休产假期间工资怎么算 印花税滞纳金怎么算