高途APP如何注销账户?

 时间:2026-05-09 10:54:27

1、手机打开高途APP,

高途APP如何注销账户?

2、点击首页右下角“我的”按钮,

高途APP如何注销账户?

3、点击“设置”,

高途APP如何注销账户?

4、选择“账户与安全”,点击打开,

高途APP如何注销账户?

5、点击“注销账户”

高途APP如何注销账户?

6、勾选同意须知,点击“继续注销”,

高途APP如何注销账户?

7、输入接收到的验证码,完成注销

高途APP如何注销账户?

  • 途虎养车APP怎么注销账户
  • 途虎养车如何注销账户?
  • 途虎养车如何注销账户?
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 途牛旅游APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    影音先锋怎么看片 电脑没有声音怎么修复 我的世界怎么做火把 经常感冒是怎么回事 怎么卸妆 消费税怎么算 安卓系统怎么升级 水仙花怎么养 衬托的近义词 洋溢的近义词是什么