快影APP如何清除缓存

 时间:2026-04-22 20:40:47

1、打开快影APP后,八晃欧点击(我的)选项。

快影APP如何清除缓存

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

快影APP如何清除缓存

3、进入设置,雁压点击(清除缓存)选项。

快影APP如何清除缓存

4、进入确定清除缓存,点击(确定)霜惹选项。

快影APP如何清除缓存

  • 快影如何清除缓存
  • 快影怎么清除缓存
  • 快影APP中如何清除本地缓存数据
  • 安卓版快影如何清除缓存?
  • 快影app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    淘宝怎么实名认证 安卓版本怎么升级 膝盖凉是怎么回事 word怎么删除分页符 乌鸡白凤丸怎么吃 米的笔顺怎么写 微笑用英语怎么说 oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁 炖羊肉怎么去膻味 苹果鼠标怎么连接