支付宝余额宝怎么查看资金明细?

 时间:2026-05-02 17:43:34

1、打开手机,点击“支付宝”;

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

2、进入支付宝后点击我的;

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

3、在我的界面点击余额宝;

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

4、进入余额宝界面点击右上角“...”;

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

5、弹出的页面点击资金明细;

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

6、在资金明细界面即可查看相关记录。

支付宝余额宝怎么查看资金明细?

  • 疯狂猜成语3 开卷有益 隐含关卡2攻略答案
  • 如何在春晚上抢支付宝红包?
  • 去黑头日常的清洁护肤 步骤
  • 蚝油肉酱捞面的做法
  • 白带像鼻涕一样正常吗?
  • 热门搜索
    花呗怎么借钱出来 血小板低怎么治疗 榛子怎么吃 孕妇拉肚子怎么办 蛇是怎么交配的 lol游戏中怎么回复好友 鸡腿怎么做 书名号怎么打 洗车水蜡怎么用 公司邮箱怎么申请