自由笔记如何清理备份数据

 时间:2026-04-21 15:03:58

1、点击左下角的【设置】。

自由笔记如何清理备份数据

2、点击上面的【历史版本备份】。

自由笔记如何清理备份数据

3、点击上面的【清理备份数据】。

自由笔记如何清理备份数据

4、弹出白色框,点击右边的【是】。

自由笔记如何清理备份数据

5、自由笔记清理备份数据操作完成。

自由笔记如何清理备份数据

  • 自由笔记如何清理资料中心
  • 自由笔记如何清理模版
  • 自由笔记如何清理资料中心
  • 千本笔记APP如何备份数据
  • 自由笔记如何清理贴纸
  • 热门搜索
    新手机怎么充电 投标书怎么写 足光散治脚气怎么样 小米怎么连接电脑 鼻子干怎么办 三阴交怎么找 怎么裁剪图片 微星显卡怎么样 幻灯片怎么做 怎么变聪明